Rohrantrieb R40-17-E01
Rohrantrieb R40-17-E01
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
  • Qualitätsprodukt
  • Schneller Versand
  • Hervorragender Service
  • Sicher & zuverlässig verpackt
    Information zur Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
    BECKER-Antriebe GmbH
    Friedrich-Ebert-Straße 2-4
    D-35764 Sinn Germany
    Telefon: +49 (0) 2772 / 507-0
    E-Mail: info@becker-antriebe.com
    Produktinformationen "Rohrantrieb R40-17-E01"
    Rollladenantriebe mit elektronischer Endabschaltung für Wickelwellen.
    Schaltet automatisch bei Hindernissen und Drehmomentanstieg ab.
    Die Anwendung wird durch sanftes Anschlagen optimal geschont.
    Anwendung:
    Rollladen, Insektenschutz, Projektionsleinwand, Screen/Rollo
    • VDE zertifiziert
    • 17 Umdrehungen pro Minute
    • automatische Endlagenerkennung
    • parallel schaltbar
    Technische Daten
    Drehmoment                                       40 Nm
    Durchmesser des Antriebes               45 mm
    Einschaltdauer                                    4 min
    Leistungsaufnahme (W)                     260 W
    Nennspannung                                   230 V
    Nennstrom (A)                                    1,15 A