Becker R40-17-C01 PLUS
Becker R40-17-C01 PLUS
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5-10 Werktage
  • Qualitätsprodukt
  • Schneller Versand
  • Hervorragender Service
  • Sicher & zuverlässig verpackt
    Information zur Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
    BECKER-Antriebe GmbH
    Friedrich-Ebert-Straße 2-4
    D-35764 Sinn Germany
    Telefon: +49 (0) 2772 / 507-0
    E-Mail: info@becker-antriebe.com
    Becker R-40-17-C01 Plus – Leistungsstarker und zuverlässiger Rohrmotor   Der Becker... mehr
    Produktinformationen "Becker R40-17-C01 PLUS"
    Becker R-40-17-C01 Plus – Leistungsstarker und zuverlässiger Rohrmotor
    Technische Highlights:
    - Leistungsstark & Effizient – Mit einem Drehmoment von 40 Nm und einer Leistungsaufnahme von 260 W sorgt der Motor für eine zuverlässige und kraftvolle Bewegung Ihrer Anlagen.
    Technische Daten im Überblick:
    - Nennstrom: 1,15 A
    - Nennspannung: 230 V (Wechselstrom)
    - Netzfrequenz: 50 Hz
    - Einschaltdauer: S2 4 min
    - Gewicht: 2,926 kg
    Keine weiteren angesehenen Artikel vorhanden.
    Becker Anschlussleitung steckbar weiß Becker Anschlussleitung steckbar weiß
    Becker Steckzapfen 4/12 Becker Steckzapfen 4/12
    Der Becker Steckzapfen 4/12 ist ein hochwertiges Anschlussteil, das speziell für die Rohrantriebe der Baureihe R von Becker entwickelt wurde. Mit einem 12 mm Vierkantprofil...