Becker R50-17-M04
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 5-10 Werktage
  • Qualitätsprodukt
  • Schneller Versand
  • Hervorragender Service
  • Sicher & zuverlässig verpackt
    Information zur Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
    BECKER-Antriebe GmbH
    Friedrich-Ebert-Straße 2-4
    D-35764 Sinn Germany
    Telefon: +49 (0) 2772 / 507-0
    E-Mail: info@becker-antriebe.com
    Produktinformationen "Becker R50-17-M04"
    Eigenschaften
    - Universell einsetzbar
    - Mechanische Endlageneinstellung
    - Witterungs- und Korrosionsbeständig
    - VDE-zertifiziert
    - Laufruhig und wartungsfrei
    Allgemeine Artikel-Daten
    Serie: M04
    Ø Antrieb: Ø 45mm = R
    Artikelnummer: 20501101000
    Bezeichnung: R50-17-M04
    Technische Daten
    Nennstrom: 0,5 A
    Einschaltdauer: S2 4 min
    Leistungsaufnahme: 110 W
    Netzfrequenz: 50 Hz
    Schutzart IP: 44
    Drehzahl (Last): 14 U/min
    Farbe: Weiß (RAL 9016)
    Nennspannung: 230 V
    Spannungsversorgung (AC/DC): Wechselstrom
    Drehmoment (Nm): 50 Nm
    Drehzahl (min-1): 17 U/min
    Leitungstyp: steckbar
    Maße
    Maß L1: 414 mm
    Maß L2: 454 mm
    Maß L3: 471 mm
    Maß L4: 17 mm
    Maß L5: 40 mm
    Maß Ø c: 45 mm