Rohrantrieb R20-17-E01
Rohrantrieb R20-17-E01
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage
  • Qualitätsprodukt
  • Schneller Versand
  • Hervorragender Service
  • Sicher & zuverlässig verpackt
    Information zur Produktsicherheitsverordnung (GPSR)
    BECKER-Antriebe GmbH
    Friedrich-Ebert-Straße 2-4
    D-35764 Sinn Germany
    Telefon: +49 (0) 2772 / 507-0
    E-Mail: info@becker-antriebe.com
    Produktinformationen "Rohrantrieb R20-17-E01"
    Rohrmotor mit elektronischer Endabschaltung von dem deutschen Hersteller Becker.
    Schaltet automatisch bei Hindernissen und Drehmomentanstieg ab.
    Die Anwendung wird durch sanftes Anschlagen optimal geschont.
    • VDE zertifiziert
    • 17 Umdrehungen pro Minute
    • automatische Endlagenerkennung
    • parallel schaltbar
    Anwendung:
    Rollläden, Projektionsleinwand, Insektenschutz, Screen/Rollo
    Technische Daten
    Drehmoment                                          20 Nm
    Durchmesser des Antriebes                   45 mm
    Einschaltdauer                                       4 min.
    Leistungsaufnahme (W)                         160 W
    Nennspannung                                       230 V
    Nennstrom                                              0,7 A
    Spannungsversorgung                           Wechselstrom
    Keine weiteren angesehenen Artikel vorhanden.
    Selve Kugellager mit Kunststoffinnenring Selve Kugellager mit Kunststoffinnenring
    Kugellager mit Kunststoffinnenring - D = ø 12 mm
    Sicherungs- und Befestigungsfedern aus Federstahl und Kunststoff-Profil, x = 198 mm, 0,25 mm dick
    Abdruckrolle - klein - Ø 16 mm - Stütze für große Rollladen